Евгения

на Чём держится. . наш Мир?)

Маргарита Бузыкина

на вменяемых людях.

Александр

Я не думаю, что он держится.

Александр Толмачёв

И куда он катится?

Кириллиус Фамилия

Извините, прочел ваши комментарии. Вы там обсуждали теорию взрыва. Недавно посмотрел интересный фильм (доступный и не сложный) о том, откуда могла появиться наша Вселенная. Если вам интересно посмотрите, возможно сделаете для себя какие-то выводы и сможете сами ответить на свой вопрос. Фильм называется " Создатель под следствием. "

Айшат Хамдеева

на соотношении равенства двух: сил на необходимости добра и необходимости зла. При нарушении этого равновесия всё летит в пропасть.

Саша

Наш мир - это Взрыв. Все разлетается во все стороны. Взрыв гранаты, который продолжается, и продолжается....

Марина Михалькова

На Любви во всех смыслах, без неё не будет движения и развития, мир угаснет.

Анна Комарова

на Чём держится. . наш Мир? На "Ответах"

Intresni Niobicni

Земля пока что на своей орбите вращается, а вот что на Земле твориться... растоптано лучшее давно

Ек
Екатерина

лениво разворачивать, но на : ~ Любовь vs Разум....

Федя Вася

Мир-движение материи в пространстве... и ни на чем он не держится
Это все равно что спросить В чем плавает моя правая нога

Илья С

На красоте, финансах, доброте

Александр

на нефти. а психологически ??на количестве ресурсов:)