Михаил Костин

Кто управляет миром, американцы?

Ma
Maria

китайские шмотки

Афина Гор

Никто не управляет миром.
В мире происходят многочисленные столкновения интересов самых разных стран в самых разных по конфигурации союзах.

США крупный игрок в этих процессах.
Самый крупный.

Оксана Тосун

Миром правят деньги. Они лишают людей разума и души.

Машенька Воронюк

Цва Хагана ле Исраэль

Михаил Швецов

Две масонские организации Брюгель Зет клаб и комитет 30

*** Тимур ***

Миром правят Вашингтонские крысы.

Павел Иванюшенков

американцы-вот с мирными намерениями в Югославию залезли-страну расхреначили и... нет страны. то же проделали в Ливии, Саддама Хусейна убили-потому как он не хотел им своей страны нефть отдать-всю Южную Африку внесли нестабильность-с целью якобы борьбы с терроризмом. в результате.. бардак.. СССР распался тоже с их помощью-у руля страны стоял колхозный отморозок и потому купили его по-дешевке с развалом страны и уничтожения новейших военных разработок, чтобы СССР была беззубой. так вот по кусочкам страну распродали- и скоро китайцы заселят все регионы.. возможно, жизнь не особо и наладится-но вычерпают и засерут большие площади-а природа восстанавливается.. веками..

Юлия Изюмникова

Миром управляет Бог, он для всех один, будь ты МУСУЛЬМАНИН, ПРАВОСЛАВНЫЙ и др. Если мы продолжим гробить природу, животных, не перестанем воевать ---Богу это все надоест, и грянет Апокалипсис

Юрий Чудаев

ваще то - русские
но под началом хохлов из Любавичей

Александр Автаев

скоро опять моя очередь...

Рё
Рёрјсџ

комитет 300 американцы такие же жертвы

Екатерина Рябцова

миром управляют тайные организации одна из них масоны или кто печатает доллары тот и руководит миром

Эрадж

Штатовцам для этого умишка нехватит.

Dmitry I

Пытаются.

Игорь

Еще бы!

Юлия Родионова

Скорее масоны.

Сергей Сафонов

Да, янки. Только вот какие. Их там очень много, разных наций.

Нахблянту Сукиблин

Массоны. Основная резиденция в Америке. Королева мира в Англии. Представительства по всему миру без исключения.

Нурланltnurik

Согласен про шмотки )) а так миром управляет временное помешательство.. . сначала это были динозавры, потом букашки, теперь люди со своим золотом

Альбина Айсина

да, к сожалению...

Алёна Александровна

Мир состоит из разных частей, поэтому и управляют разные в разных частях, что бы не было везде все одинакоко, как в инкубаторе, но на самом деле все намного сложне чем кажется ...Просто нельзя в двух словах написать .и обьяснить ...