Константин

Что такое геополитика в современном мире, кто ей управляет?

Мария Графова

Империалисты захватывающие земли при помощи подкупа и прочих махинаций.

Юля Морозова

Ммм. . Абама в окно! Я угадал?)))

Дмитрий Ярмолюк

США после победы в холодной войне стали единственной страной,
диктующей кому и как жить в однополярном мире.

Путин вчера объявил напрямую, что мир стал многополярным.

«Создалось впечатление, что так называемые победители в холодной войне решили «дожать ситуацию» , перекроить весь мир исключительно под себя» , – заявил Владимир Путин на конференции Международного дискуссионного клуба «Валдай».