Ел
Елена

какова роль современной России в мировой геополитике

что ее ожидает в будщем

Андрей Тарасов

Созидательная - главенствующая. Россия уже Духовный Центр Мира.

Евгений Почкалин

Быть козлом отпущения

Наташа Румянцева

даже не козлом отпущения, а шавкой. Лай поднимать.

Дмитрий Юдин

На данный момент один из основных конкурентов на мировое господство )

Юлия Шукшина(Продан)

интриги плести, двойную игру вести. Сама не знает чего хочет. . .Жаль. Надо в своей стране свои проблемы решать. Тогда за Государство граждане стеной станут. На Мировой арене без разъяснений МИДа всё будет более чем понятно. Тогда уж точно не сунутся к границам.