Lemand

В России еще осталась интеллегенция? И какова ее роль?

Сергей Троскин

В России две интеллигенции: одна-либеральная, та, что гнила в мордовских лагерях, матёрая антисоветская, и другая интеллигенция-интеллигенция СОЗИДАТЕЛЬНАЯ, вскормленная Советской Властью и понимающая всю ГУБИТЕЛЬНОСТЬ демократии, отрицающая её.

Михаил Филатов

Слава Богу среди культурных людей все меньше интеллигенции!

Светлана Субботина

Её роль-быть гнилью.
Посмотрите на режиссёров, один Говорухин и Меньшов достойны УВАЖЕНИЯ.

Э:
Эльвира :)

Она почти вся прозападная, даже в некоторой степени русофобская, и большинство из этой "интеллигенции"имеет двойное и даже тройное гражданство, вот типичный пример http://dr-piliulkin.livejournal.com/392818.html

ДА
Динара Андержанова

Интеллигенция не мозг нации, а её говно

Юлия Родионова

В России полно умнейших и интелегентных людей к счастью.

Алексей Зуев

Да конечно, Академиков человек 300, член корреспондентов АН РАН (это как кандидат в члены политбюро) тоже примерно 300 чел.
Академия наук РФ (25000 докторов наук и 16000 уехали) является дотационной отраслю
Самые умные люди России (кандидаты с докторами 55000 чел) не в состоянии сами себе заработать на зарплату, . Зарплату ученые получают из бюджета ( к примеру-парикмахер купил себе ножницы -зарабатывает сам, да еще и налоги платит) Ученый с микроскопом и спектрометром прокормить себя не может. Почему?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/mrak-3.html (пробел после точки перед ru убрать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vitalii Akulov

Кот, путающийся под ногами у власти.