Анастасия Голоцукова

почему вы такие жестокие девушки?

Вы свою боль "от поломанного ногтя" сравниваете к примеру с чьи-то многолетним одиночеством.. .
и вам ничего не стоит унизить кого-то когда вы в плохом настроении.. .
так в чём же всё-таки заключается ваша женственность... в том что готовы убить любого за свою маленькую обиду
тогда зачем такая женственность нужна...

Ольга Синица

не все не все

Надежда

Видимо Вы притягиваете к себе только таких девушек))) Меняйте свои мысли и тогда девушки к вам потянутся другие!!!

Татьяна

Эээ. Женя. ты еще брак не оформил...))

За
Замира

Женя, Женя. . попрошу не обобщать..)) Я не маньяк-убийца и свои обиды на окружающих не выношу) )

А "поломанный ноготь" способен разве что личное настроение испортить на пару минут. . ,НЕ БОЛЕЕ))

Виталий Абраменко

мы такие какие есть

Макс Ловягин

Ну зачем грести всех под одну гребенку? ! Я, например, поломку ногтя не замечу, как минимум, подточу и все ок. В плохом настроении веду себя спокойно, стараюсь разобраться с плохим настроением, не прибегая к унижению окружающих. Вам явно попадались не те девушки.
И это явно не женственность, она уж точно проявляется по-другому.

Евгения Таранова

Меняется не женщина, меняется отношение к ней. .
Жестокость и жесткость дана женщинам для того, чтобы не растерять свое потомство в битве жизнь. Так было раньше. Сейчас же бытовые условия жизни улучшились, медицина многому научилась, и вот уже женщинам не надо бороться, но куда денешь заложенное природой. . Происходит трансформация. Порой затейливая до абсурда..