Валерия

Что делать если мой парень уже год встречайни секс не предлагает?

Нам по 19лет, он не импотент, и не гей, стеснительный правда до жути, ещё подождать?

Ал
Алена

Так предложи ему секс

Va
Valentina

mowet on posle braka xochet,vozmowno veruuwiy,a mowet boitsia ne udovletvorit,pogovorite s nim,ne chuwie we,nachni ego zelovat strastno v kraynem sluchae,razdevat pri etom,p oreakzii i erekzii uwe budew znat nastupat ili otstupat!

Асем

в твоем вопросе и ответ- стеснительный до жути. сделай первый шаг сама. он этого ждет.))

Алла

Ну это классный парень, не то что эти озабоченные - видимо, он вас любит на самом деле, не только секс ему подавай, как большинству из нас в этом возрасте.
Но не мешало бы намёки какие-нибудь сделать.. . Подстройте так, чтобы он не смог отказаться.. . ужин там при свечах, или поедьте куда-нибудь к друзьям или на дачу на какой-нибудь праздник, где вы будете одни.. . Может, он правда стесняется и боится, что вы откажете.. . Ну и заранее позаботьтесь о контрацепции, а то он, может, боится, что вы от него забеременеете и потребуете жениться...

Татьяна

врешь ты че та, нормальные парни об этом говорят уже на первый день если че

Олеся

нет опыта и ты никакая не страстная видать... попробуй заведи его

Татьяна

просто он еще мальчик колокольчик

To
Tosha

Может он не той ориентации???

Та
Татьяна

снеми свои трусы и покрути перед его лицом)))

Sw
Sweet

МОлодец, парень. Настоящий мужчина должен иметь терпение не только снося ваши капризы.

Алевтина

сама предложи.
создай обстановку (в кино вечерком с романтикой посмотрите или ...главное наедине и целоваться обниматься... потом залезешь ему в трусы и настойчиво потребуешь продолжения...

Ольга

Была в похожей ситуации. Если интересно могу написать в личку, что я делала, для того что бы сподвигнуть парня на этот шаг.:)