Тарина

Может ли мужчина измениться???

Татьяна Грицишина

Может и резко, и не только измениться, но и изменить предварительно

Aziz S

о чем ты милая?)))))))))))

Екатерина

да. если любит.

Андрей Иванов

В принципе может. Но результат непредсказуем. Лучше оставь как есть.

Елена Дорогань

Нет нет. Хоть умри но человека изменить невозможно

Lilian Stratulat

если захочет...

Firdavs Muhiddinov

Все мы когда нибудь меняемся

Аркадий Аракелян

было бы ради кого 🙂

Екатерина Никишина

Может если сам захочет, а заставлять бесполезно)

Роман Языков

люди очень тяжело меняются. Человек это устоявшаяся система взглядов черт характера и мировоззрения+ генетический код. Поэтому что есть то есть. ИЗ рождённого ползать орла не получится

Альбина Макаренко

Нет, никто не может измениться. А козел подавно принцем не станет.

Лариса Михейкина

Мужчина измениться как хамелеон, если женщина измениться