Irina Klimokhina

мнение мужчин! как вы отнесетесь если женщина простит любимому мужчине измену и примет его !? оцените или обнаглеете?

Павел Пронин

не просто обнаглеют, а окуеют в доску....

Татьяна Левина

обнаглеет))) ниче что ответила?

Анна Галайда

измены прощать не стоит. Если изменит один раз, то ничего не стоит изменить ещё. Измена-это предательство.

Светька Матвеева

Обнаглеют, но простатит не за горами

Нинуля Нина

сначала будет радоваться, что простила. потом постепенно все сойдет на нет. . твоя планка в его глазах начнет падать довольно быстро )

Shanov_Alexey Шанов

просто если девушка простит измену.. . то не факт что она не повториться....

Екатерина Нестерова

Конечно обнаглеют, и начнут срать на голову...

Иван Горкун

для настоящей женщины это нормально, но быки обнаглели бы.

Екатерина Бурдукова

Такая уж участь у женщин-прощать. Не делать же из этого трагедии. Оценю или обнаглею? Какой был-таким и останусь.