Анна Самадова

Любимому человеку можно простить все, почему мужчина прощает измену, ему все равно или наоборот?

Дмитрий Опарин

всегда не все прощается!!!! тогда и этот любимый сядет на голову и ножки развесит если все прощать

Иван Иванов

Да хер я прощу, тут машину то кому-то жалко дать покататься, а собственную же бабу без тебя обкатывают

Игорь Захаров

Значит он слишком много прощает (или сам нагулялся)

Александр

есть лимит этих прощений.

Наталья Рассказова

мужчине намного труднее простить измену. И если он прощает, то только потому что любит

Фаррахов

если любишь по настоящему, никогда не простишь, просто развернулся, и ушел, раз и навсегда

Zh
Zhenek

Смотря какая ситуация. Может любит, может все равно т. к. всё приелось, но менять ничего не хочет, потому что удобно в бытовом плане ( еда готовится, одежда стирается, квартира убирается без его участия, и никто на него не давит)