Вячеслав Соловьев

Как простить измену? и надо ли ее прощать?

Человек признает вину. Он знал мою реакцию, но все равно это сделал. Я не могу принять то, что мой родной человек лег в постель с совершенно чужим человеком.

Мария

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Ан
Анаис

если не можешь принять, то и прощать не стоит... будет в будущем гложить эта мысль и в итоге разойдетесь...

Gennadiy Sobran

Если "не можете принять", то к чему вопрос? Что бы Вам ни отвечали здесь, принять ситуацию за Вас никто другой не сможет. Так что, если для Вас это настолько принципиально, не тратьте нервы и время на попытки простить - не сможете.

Па
Павел

Когда прощение кому-то не найдется,
Словами злыми их засыпать не спеши.
И не от страха, что " назад тебе вернется» ,
А просто - не запачкать чтоб души…

Яна Елисеева

С мужиком что-ли?

Юлия

Не прощай.

Анна Шилина

Я думаю не нужно прощать, ведь нет гарантии и на повторный раз, я не прощаю измен!!!

Михаил Гладков

нет не прощать это предательство!!!

Михаил Сергеев

Что бы это простить, нужно быть очень великодушным и мудрым человеком. Я так не умею. Мы не расстались, но я продолжаю жить с непрощением и болью. Смирилась. Возможно это и не правильно, но это моя жизнь и мой выбор

Марина Ракова

если бы любил то разве пошел бы на такое? ведь это так гадко чужая женщина... фуу
а какже любимая? он разом перечеркнул все отношения с вами до неприязни и боли... практически стал чужим

Александр Андреев

нее у него просто перипихон стой или стем;) а с тобой у него реал любовь) если честно то хз он знал и один хуй пошел слишком продуманный ход, вот еслиб по пьяни или ещё под чемнибудь то можно было а так я б не простил

Бахадир Алимбаев

Если вы задаетесь таким вопросом - вы уже готовы простить. Это величайшая ошибка, которую только можно допустить. Предательство - черта, которая очень быстро входит в привычку. Есть вещи, которые прощать нельзя. Подумайте о том, что когда вам изменяли, решение принялось не в вашу пользу. Будте жестче, сильнее тех чувств, которые заставляют простить. Больно будет не так долго, как вы думаете. Забыть измену не сможете никогда, и вас всегда будут терзать сомнения

Ev
Evgeshabright

ваше дело, но я бы не простила....

An
Anton

когда любишь - прощаешь всё.
хотя и больно.
но простить - это не значит потакать.