Маргарита Дивеева

Простите/прощали ли вы измену?

Алексей

Прощаю женщин, мужиков не прощаю

Ирина

Нет. Это точка невозврата.

Ма
Мария

Меня прощали-не помогло.

Sw
Sweet

простила бы, но только раз. все зависит от ситуации действительно. можно изменить по глупости - раз, но если ты теряешь голову: кидаешься ко всем подряд, бросаешь ради легкого увлечения свою половину, то это не стоит того, чтобы прощать. а вообще, если любишь, зачем изменять? ради настоящего чувтсва ведь можно перетерпеть жажду новых впечатлений, так?)

Валентина

Это слишком личный вопрос

Дархан

Все мы Грешные на этой земле!

Ка
Кайрат

нет я не простил. по простой причине - сам был виноват. она знает, что не простил, но мы все равно вместе. я сам же ее толкнул на это. (не могу все рассказать как и все это было) . были порывы изменить, я штанишки просто одел. кофейка попили. я ушел. а с женой- ее Бог наказал. по своемому. я себя то не прощаю. в итоге и ее простить не могу. а так- ну поеблась с другим- это не измена. это просто похоть. даже не похоть- это сука жизнь такая. не доверять своей жене- причин у меня нет. я просто знаю- это было вынужденно. если честно- я настолько невыносим - никто со мной не выдерживает 5 минут. я очень дерзок и безшабашен. да и вообще похуист. а меня жена понимает. с ней мы уж 9 лет.
многие говорят- я не адекват, хотя оружие имею на законных основаниях. если оскорбляют- я не разговариваю- первый удар за мной всегда. . кто меня знает- говорят- завышенное чувство справедливости. хотя в нее я не верю.

Arman

Нельзя прощать, это входит в привычку.

Евгений

зависит от ситуации.. . сколько у тебя терпения и детей.. . гордость нам ничего хорошего не дает! ошибку легко сделать, а исправлять приходится всю жизнь! бывает и хуже! оглянись и поймешь ...все зависит от твоего решения, никто тебе здесь ни советчик...

На
Надежда

Да. Но это не помогло.

Со
Софья

Простишь раз, будет два.. . Люди не часто могут воздержаться от саблазна...

Татьяна

Поскольку вопрос задан в категорию "Общество", а не в ЗЛО или ТДВ, я отвечу -- НЕТ!
Если вы ошиблись категорией, сами виноваты.. . Наверное, имели ввиду измену любовную...

Ка
Карина

НИКОГДА. и НИЗАЧТО. Даже, если была очень сильная любовь.... Умерла, так умерла. . Можно поплакать самому себе в жилетку, и начать новую жизнь..

Ле
Лена

простить можно. . жить потом вместе очень тяжко.. . лучше расстаться

Татьяна

Прощал. Но потом пожалел об этом ...