Оксана

Надо ли прощать измену ?

Ал
Александр

Если вам изменили... попытайтесь... понять.. . постарайтесь... простить и… не забудьте... послать!!!

Максим

зависит от ситуации. Иногда прощать нельзя. а иногда лучше сохранить отношения.

Анастасия Камакина

А есть уверенность, что измен больше не будет?)

Андрей

смотря кому.

Aliona Plescan

я бы 1 раз простила со временем, если человек жутко раскаивается и жалеет об этом. и смотря какие обстоятельства

Наташа Никифорова

если изменила в топку

Оганнес Джинанян

НЕТ, я сразу сказала, если я не узнаю-твое дело (ну конечно, чтобы предохранялся)... если узнаю хана... а измену легко почувствовать. как бы ее не скрывали

Анна Переверза

нет!! ! изменил раз изменит и в другой раз

Татьяна Бодягина

Лучше не стоит прощать)