Наталья

изменила .прощать ли?

Встречались 10 месяцев. расстались по ее воле... потом через 3 дня узнаю что она с бывшим валялась у себя дома и только целовались по ее словам.... она говорит что совершила большую ошибку.... и хочет вернуться ко мне.... измена ли это? И как быть? Я не могу ей теперь верить хоть и люблю еще

Анастасия Пластинина

предала раз, предаст еще
ты типа запасным аэродромом хочешь стать

Марина Левина

Может стоит дать шанс? А там потом посмотреть, действительно ли она ошиблась или просто легкомысленная и ветреная девица?

Снежана Красноярова

при каждой ссоре и размолвке будет бегать валяться с кем нибудь и просто целоваться и потом к тебе возвращаться.. а ты все прощать и верить будешь..

Надежда Рудакова

ага ...просто целовалась ...
не можете верить -в чем тогда вопрос ?

Cветлана

Никогда! это измена, значит в то время ты ей был не нужен, а тут внезапно они расстались и она сразу же побежала к тебе, а если она его бросила (причем ради тебя) значит шанс ей все таки дай) и удачи, пусть тебе подскажет сердце!

Алмаз Фархутдинов

ты мужчина или как??? прости её по трахай пару раз.. бросай и ищи нормальную :DD