Денис Иванов

прощали ли вы измену? и можете вообще простить?

Bestiy Bestiy

Прощала... как бы....

Ольга

A почему не прощать? Другое дело, что сможите ли Вы жить с человеком к которому нет доверия - это другой вопрос . В измене виновны две стороны отношений, но считаю честнее и умнее уйти от человека и жить своей жизнью, чем предовать .

Мария

нет. нет-всё было оговорено и разжёвано с самого начала.

Марина Marinus

от многих обстоятельств это зависит... тем более это только принципиальные женщины расстаются после первой же измены (а где гарантия, что другой не изменит???) , а мудрые не расстаются, если в другом мужчина хороший и если во всем остальном все у них складывается.. . ну все мы ошибаемся, и если Бог прощает нам все ошибки, то какое мы имеем право не прощать???

Ирина Лянг (Месилова)

Измена бывает только Родине. Никто никому не принадлежит.

ОК
Ольга Курцева

Любимым не изменяют!