Лискачев Дмитрий

Вы бы простили измену? Прощали? +

Сегодня мой завалился под утро пьяный в хлам, и проговорился, что изменил. На утро, конешно, он ничего не помнит. После моего вопроса: ты где был всю ночь? Он нашел нелепую отмазку, после которой, я ему припомнила его слова ночью. Конешно он все стал отрицать, и говорить, что ничего не помнит, но презерватив, который он забыл снять, прояснил ситуацию. А я его ждала, беспокоилась, думала, что с ним что-то случилось. Кстати, и половины зарплаты нету. 15 тысяч куда-то делись, весело он отметил получку. За квартиру платить нечем, мы снимали, пусть теперь сам разбирается.
Весь день чуть ли не на коленях просил прощения, но самое страшное, что я ему теперь не верю, вообще. Ведь, получается, что он так отрывался не один раз, заваляваясь под утро пьяный.
И самое интересное - вечером, если бы он не перебрал в баре, я бы с ним осталась, мы бы посидели пару часиков и поехали бы домой. Только вот он меня дико выбесил своим поведением и вообще не люблю общество пьяных мужчин. Зато потом он оторвался.. .

Мужчины, подумайте 100 раз, прежде чем изменить. Рано или поздно все вскроется. Хотя, изменяют нелюбимым.

Ирина Бойкова

я не бог что бы прощать

Антон Суворов

Я бы не смог простить такое! Да и сам бы низачто не изменил любимой Алёнушке!

Юляша Чернецова

нах он тебе нужен... алкоголик и зарабатывает копейки! Еще и изменяет постоянно...

Татьяна Туманина

Нет, ни за что!!!

Pa
Pavel

Печальная история, ты достойна лучшего

Антон Мазухин

он-дурак. Вы-не лучше. когда застукаете на месте, тогда и думайте, прощать или нет. он Вам не муж? тогда нечего претензии предъявлять. ни Вы ему, ни он Вам ничем не обязан. в этом прелесть сожительства. впечатление, что вы и знакомы-то несколько дней.

Igor Sirbu

Первый раз о таких дураках слышу что в использованных презервативах домой возвращались Может это из сюжета Деревни дураков? Привинтите ему РОГА сверху так ещё красивее будет !

Игорь Семенов

естественно нет ибо ложь рождает только ложь однако