Наталия Цыганкова

Нужно ли простить измену любимой женщины??

Санчелидзе Похеридзе

то писал. что не отразимый и все бабы родют от тебя. а оказывается и от соседей тоже

Надежда Соловьёва

простить можно и отпустить нужно

Сергей Евсин

Если она на такое способна, то это навсегда.
Гнать её сраной метлой подальше.

Евгений Давыденков-Калинин

нет не нужно !!!вы же не хотите чтобы за вашей спиной вас называли рогоносцем! честь дороже любви !

Коля Слеп

простить можно всё ,но как жить потом

Людмила Кузьмичёва

Нет. Если изменила значит вы для неё пустое место, оправдания типа какого то нашедшего затмения брехня, изменила раз изменит и еще или уже изменяла, просто не попалась, лучше растаться и не быть тряпкой о которую вытирают ноги

Ал
Александр

если это ВАМ (в смысле ТЕБЕ) нужно!! ! А уж если сам не против на торону сходить, тогда просто обязан!! ! В случае конечно если ей это прощение вообще нужно...

Валентина Шшшшшшшшшш

Если сильно любишь, со временем забудешь

Игорь

Женщина изменяет-виноват сам.

Андрей Назаретян

Смотря насколько любима, если жить невмоготу без нее - можно и простить...

Елена Забара(Татарина)

Сложный вопрос. Однажды я простил, потом очень пожалел и женился на другой.

Лю
Людмила

можно.. .
но зачем?

Душа Мега

ЛЮБИМОЙ - да

Юлия Попова

а сможете?

Сл
Слава

Не думаю)))))

Алексей Степанов

если она не нарошно, то можно