Наталья *****

Женщин больше чем мужчин, но красивых женщин меньше чем мужчин, поэтому женщин на всех не хватает?

Григорий Гридин

А хороших женщин ещё меньше

Дмитрий Курасов

поэтому каждый мужчина должен стараться за себя и за того парня.. . и НЕ ВЗИРАЯ НА ВНЕШНОСТЬ!!!

Александр Мачин

Ну уж это притянуто за уши. Для всех свой стандарт красоты. На ваш взгляд меньше красивых, а может как раз в самый раз )))

Татьяна Навицкиене

во закрутил! Да ты Ортега-и -Гассет...

Natalia Alexandrovna

чё за хрень у тебя вместо ника? как шестилетний дитеныш

А*
Агата ***

В Секстон съездий, Там обретешь кучу "нужных" знакомств.