Lilia Chaplygina

вопрос с женатым мужчинам: что за нужда общаться с женщинами в интернете, чего не хватает?

чего ищите что ждёте от общения в интеренете с чужими женщинами? Или жена приелась уже?

Виктория Петрова

Для меня существует только одна женщина - любимая, мама моих детей, хозяйка моего дома, остальные противоположный пол и не более!

Р*
Рушана ************

Для меня в Интернете все существа мифические. Не Женщин и не Мужчины. Общаться зачем? Так скучно же одному в подвале ;))

Алёша Мальчик

ну надеюсь, никто не будет спорить. что все люди разные) вот вобщем-то и ответ. хочеться иного. а чего - каждый ищет в меру своей.. . нехватки наверное)

Ивона Шварц

Что плохого от общения в интернете?!

Лв
Лвыриапылор

лан париться пусть прикалываются

Юлия Щербакова

для разнообразия видимо

Аня Филимонова

Чтобы при встрече уже ничего этого не обсуждать, а сразу заняться сексом.