Евгений

Вопрос к мужчинам (женатым)

Три месяца как я родила. Секс с мужем один раз в неделю, больше он как-то не может. Говорит уставший. А как у вас с эим делом после родов жены? Нормально ли то что у нас так редко близость? Мне кажетса у мужа страсть пропала. Возбудителя ему подсыпать что-ли?

Юлия Шукшина(Продан)

Такое бывает: и страсть проходит, и от усталости.. . Так что смело подсыпай возбудителя, не стесняйся))

L Listiniya

возбудитель очень сильно бьёт по сердцу. муж просто устал