Наталья Трусова

женатые мужчины.... вопрос

вот вы живете семейные не свободные. надоела ли вам такая жизнь? жена ребенок пеленки кастрюли рутина зависимость быт тюремный стиль жизни и пр? смотрите ли вы на других дам на красивых милых видно что успешнее вашей жены, свободных интересных развитых которые живут активной жизнью, везде мотаются, имеют кучу друзей подруг, живет одна в хорошей квартире, а ты живешь в стесненных условиях с семьей и еще с родителями или снимаете однокомнатную, ты встречаешь другую-понимаешь что она "конфетка" упаковка, все при ней -и деньги и работа и машина и шмотки и сравниваешь со своей женой понимая что жена отстала, пожухла в супах горшках родах вся увязла, надоела и главное у вас одно хозяйство и один кошелек, свободы никакой, все деньги не себе. Хотели бы вы для отдыха найти какую нибудь конфетку, на время отпуска удрать из дома и улететь вместе с этой свежей розочкой куда нибудь отдохнуть, или втайне встречаться в своем городе посещать что либо отдыхать и быть счастливым и свободным хоть на время

НЕ
Наталья Елясова

Я был женат двадцать лет, вместе с женой вырастили сына, быт не был тюремным ))), вырастили сына, сейчас ему 21, никогда не заглядывался на других женщин, всегда считал, что моя самая лучшая. А что расстались, так в том не моя вина. Да и с бывшей у нас дружеские отношения. Так что, не судите по себе.