Andry Yakovlev

Вопрос для женатых мужчин. Мужчина я у тебя если жену уведу, то что ты мне сделаешь?

Вот зачем мне вредить если жена твоя сама выбора свой выбор и пошла со мной, верная жена ведь не изменит своему мужу. не так ли? >

Мария Игоревна

Я думаю, фотоаппаратом глаз выбьют)))

Ал
Александр

Проставлюсь!
Пояснение. Если она реально хорошая Жена, то не получится. А если получилось, то Спасибо, что избавил меня от шлюхи!! !
PS Обратно не предлагать! Ничем БУ не пользуюсь.

Александра Распертова

Посочувствую, но денег не дам. )))

Iriska ))))

не жена и была значит).. . рад будет

Владимир Ильиных

Тебе первую бывшую, или вторую? Забирай обоих.

Сергей Евсин

Буду переживать за тебя, звонить тебе и спрашивать - "Ну как, плешь еще не проела? " 🙂

Аня Смогоржевская

ои.. а они разве не спят уже праведныме снаме ...тефтелеф накушавшесь

Александр Власов

может еще и спасибо скажет.

Катя

Мазахист.