Алексей Есин

Вопрос женатым мужчинам.. . А Вы сильно торопились сделать Вашей будущей жене предложение? Что Вас натолкнуло жениться?

Спасибо всем за великолепные ответы)))

Валентина Рыжова

я не женат, но думаю аленизм всему виной))))

Денис Колдунов

не особо сильно, просто появилось желание привязать к себе чтоб никуда не сбежала, но она всё равно сбежала 😉

Макс Толокин

Залет по глупой зеленой молодости, но как то ужились в итоге, я в принципе в далекой перспективе тогда что то думал на эту тему с ней.. . алень молодой, что взять :)))

Стас Руднев

Женился скоренько- привидилось мне невозможное...

Павел Шерстнёв

здравый смысл - натолкнул!

Дмитрий Руденко

неа.. мне всегда говорили открытым текстом, что хотят за меня замуж.. от некоторых отмалчивался, от некоторых сводил всё к шутке.. а женился тогда, когда был без ума от девушки, кстати именно от девушки, а не от женщины.

Нтусиk

решил тут прикольнуться и сделал одной особе вполне серьезное предложение 1 апреля, на что она сначала согласилась, а потом сама же слилась обвиня во всем день дурака.. . я то на полном серьезе предложил и сдержал бы слово.. . отсюда вопрос.. . почему она дурак?

Лёха Гайван

торопился не сильно, подтокнули сдравый смысл и желание жить с этим человеком всю жизнь

Иван Иванов

Август 2 недели общения, письма. Март неделю общения, предложение, письма. Июль свадьба. Смеюсь. Что-то такое возникло, что мало знаем.. . но сказал: Я хороший. Поверила. 30 лет как. Любовь однако.