Мария Репетенко

Вопрос к мужчинам! Женатые мужчинки как вы относитесь к своим не работающим женам! ?

Арнольд Анистархов

Она даже, пробыв весь день на работе, умудряется за короткий вечер вынести мозг. Что будет, если эта дура весь день будет дома находиться? Да я из дома убегу!

Борька Богдан

у хорошего мужчины. . жена не работает. не тратит часы на чужого дядю. . и время на чужих людей
а следит за собой и домом. ))

Истам Гайбуллаев

она в постеле как Стаханов отрабатывает..

Лиличка Чаплыгина

главное чтоб поесть было

Гюляр Гейдарли

У меня все работают, себя реализуют, развиваются, самосовершенствуются

Наталья Дюрина

Не знаю как, но автору вопроса дал бы затрещину)

Наталья Трусова

да не было таких ещё )))

но по всякому! Буду! ЕЁ )))

Денис Юдин

Нормально. У меня и бывшая жена не работала, и нынешнюю я не заставляю выходить на работу