Эмма Шлотгауэр

Вопрос только к женатым мужчинам. Вы не знаете где ваша жена.

Ваша жена, всегда вовремя дома, и ей давно не 18 лет. После нового года ее вызывают на работу в самый не подходящий момент должны были ехать на д. р. к сестре, вашей. (она не спала сутки, решала дома вопросы по работе, вы не работаете..) . Ее вызвали на работу и она помчалась, ни свет ни заря... т. к. в доме нет денег.. . Жена пришла домой. Вас нет.... Ну понятно, день рождения сестры, а Вы бы не задумлись, где жена что с ней... И ни разу бы ни позвонили?

не звонил... может я чего то не понимаю или мужчины стали не мужчинами...

Юрий Виноградов

Она замужем давно, товарисЧЧЧЧ))

Марина Старчик

ну немогу сказать у нас с женой всё норм!

Анжелика Поддубная

что-то я логическую цепочку не увидела.
я так поняла, что просто вы были на др, а жена на работе

Абдуллоев Олимжон

не незнаю. исчерпывающе?