Мария Белоусова

я влюбилась в женатого мужчину

все время думаю о нем. просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю. мы общаемся в агенте. хочется дарить ему тепло и ласку. чтоб все у него было хорошо. я замужем. к мужу любви нет. просто привычка.

Алексей

Бля, Андрюх, ты пиздец

Айнагуль

а ты наверняка с профа мужа пишешь? такое паливо)))))))

Мария Лукичева

Ну, вот и пропалили....

Витек Морозов

Так и нужно написать - хочу разрушить две семьи.. . Думаете это принесёт вам счастье? Ошибаетесь. Предавший один раз, предаст и во второй.. . А потом начинаете плакаться о разлучницах...

Дима Шишкин

ой ну повстречайтесь, обменяйтесь теплом и лаской и по домам, делов-то))

Егор

вопрос нет. но если высказать мнение, то смысла в этих чувствах нет. Если бы в меня кто так влюбилась, то я просто улыбнулся бы ей и не более!

Татьяна Пивоварова

Очень оригинальный вопрос который задала девушка с красиым женским именем АНДРЕЙ КСЕНОФОНТОВ. . Давай уж определись, Андрюша кто ты, а то прям гейские страси..

Валера Сычёв

если супруг достойный то стоит подумать естьли смысл размениваться на подобные увлечения

Анна Яковлева

Муж спалит, когда зайдёт на свой ящик :)))