Федорков Александр

Как вести себя с женатым мужчиной чтобы он влюбился?

Ел
Елена

они не влюбляются у них один секас на уме.... а ты мать грешна ..

Ольга

Никак не вести. Найди лучше себе холостого.

Яночка

Надо начинать не с любви, а с секса. Не старайтесь его в себя влюбить, а просто соблазните его сексуально. Это и проще и надежнее. Начнутся регулярные встречи и он постепенно сам в вас влюбится.

Ла
Лана

Не стоит Бог накажет... и будет прав.. .
все так делали встречались с женатыми а итог??? больные нервы и слезы в праздники. тем более по рассказу и приезжает тупо вставить вынуть))) даже чай не пьет.... у меня с любовником всегда была долгая прилюдия и никуда он не сбегал.... а тел звонки это да, вы знаете мне тоже могут звонить и я могу взять трубку тк это дико важно... и нет в этом ничего

Гульчачак

Правельный вопрос - как поступить по сучи? удачи вам, в вашем не легком начинании ...

Ле
Лена

Веди себя так же, как бы ты хотела, что бы вели себя с твом мужем.

Лена

Будь не такой как его жена.

Твоя

Да влюбить - то в себя женатого мужчину проще простого.. . а вот добиться его ЛЮБВИ и преданности очень трудно. . он всё равно из семьи не уйдёт. . а вами будет манипулировать. . держать на коротком поводке. Выходные и праздники будете проводить без него.. . Вы будете отдавать ему всю свою нежность, тепло, ласку, а вам в ответ будут перепадать лишь редкие короткие встречи. И в конце концов у вас в душе поселиться ревность, злость и зависть по отношению к его жене. . эти чувства как плесень будут заполнять всю вашу душу. Будет постоянная депрессия. А он? А ему удобно просто будет с вами. . Все ваши встречи будут зависеть только от него. . Вы будете, как бы так сказать, у него ПО РАСПИСАНИЮ! И в ожидании того, что он всё таки когда-то выберет вас, вы просто будете пропускать мимо других мужчин, которые будут хотеть построить с вами отношения. . вы просто замечать их не будете. Оно вам всё нужно!

Я вот сама недавно с трудом, но поставила точку в отношениях с женатиком. Сейчас вздохнула с облегчением. И хоть пока ещё не встретила другого мужчину, но по крайней мере нет этого чувства, что ты в жизни любимого человека играешь второстепенную роль, что он обманывает не только свою жену, но и тебя тоже....

Ир
Ирина

забивать.. . просто забивать, относиться как к приему витаминов, но нерегулярно. дескать, забыла, склероз

Ксения

как ты себя с ним не веди, он всегда будет любить свою жену

Кн
Кнопочка

он жену любит... а на стороне ему нужны новые ощущения...

Ма
Мауфия

а не боишься, что потом жена люлей накатит?

El
Elya

я одного не пойму, на фига вам такая головная боль.... полно свободных, чем этот один, с кучей тараканов в голове, такой выдающейся, если на земном шаре 7 млрд людей? а половина из них мужики?!!!))))))))

Ан
Анна

а вы знаете, что бывших жен не бывает? 🙂 Даже если завоюете его, не факт что счастье будет, а вот несчастье, угрызение совести (ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ ЧЕЛОВЕК) гарантировано.