Дима Задиран

как быть??? я влюбилась, но он женат??что делать??

Яночка

не трать время попусту, отношения без будущего

Nastya

Сердце подскажет. Люби! это же лучше, чем не любить никого...

Кристюша

В церковь сходи.Там тебе подробно объяснят,раз сама не понимаешь.

Фа
Фарида

Подтянуть друга и получить любовный квадрат....

Кореянка

самораспад влюблённости 1095 дней, что делать? ждать!

Галина

Сложный вопрос....А он любит тебя...?

Ле
Лена

Конечно, разлюбить и забыть. Не чего хорошего от этих отношений не будет

Ан
Аня

Есть два выборо: 1) Уговорить его развестись с женой 2) Остаться любовницой

Наталья

Раньше трахалась НЕ любя, теперь будешь трахаться любя.

Ольга

Если хотите разрушить его семью, уничтожить счастье нескольких человек ради собственной прихоти - ДЕРЗАЙТЕ! Докажите всему миру, что женщина потакает всем своим желаниям, и создайте очередной повод назвать итак понятно кем весь ж.пол.
А если у него еще и дети есть - то это вообще не просто свинство, а ...Писать даже нельзя, т.к верующий, а проклятия могут и вернуться.