Garik

Я влюбилась, что с ним делать?

Я стесняюсь подойти. И ещё короче он точно нормальный? Что парни любят?
О чем говорить с ними? Сейчас такой народ пошел неопределенный. . .как
нам развивать отношения вообще?

Ан
Анюта

пусть он парится... на этот счет))

Юл
Юлия

Поговори с ним о играх. Парни обожают девушек, которые играют. Никогда не говори с ним о своих проблемах! Слышишь? Никогда! Обрати внимание на его глаза-скажи, что тебе нравится этот цвет и всё такое (из раздела психологии). А дальше пойдёт-поедет. А стесняться не надо. Будь смелой!)))