Элмира Нурбай Кызы

Я влюбился в девушку, что мне делать?

Я влюбился в девушку, что мне делать? О на считает меня только другом. Я уже много раз пытался ей сказать то что я её люблю, но не получается? Как мне ей сказать подскажите!!!

Дина

так и скажи.. . достала ты меня!! ! пойми, люблю я тебя, дура! мне твоя дружба нафиг не нужна... я хочу мужем твоим быть.. хочу видеть тебя своей женой и матерью своих детей)) ) и кулаком по столу.. ну для солидности)))

Ви
Виктория

Если бы она считала тебя своим парнем, то помогла бы тебе во время прошлых попыток.. . А друг своими признаниями только отталкивает.

Ол
Ольга

ну может она уже догадалась?

Ан
Анна

А почему не получается?
Сказать словами)) Только подобрать нужно что бы не спугнуть.
Задайте себе вопрос. Вы сказать ей хотите или встречаться?

Ан
Ангела

Забудь о ней! ты ничего не изменишь

Витаминка

Пригласи куда-нибудь в кино или в кафе. Хочешь не хочешь, но часть пути вы будите добираться вместе и туда и обратно. Общайся с ней, можешь немного подкалывать на тему МиЖ но аккуратно! Ну и в какой-то момент скажи ей, если пошли в кафе то можешь сказать там, если кино то на обратном пути. Главное не говори что влюбился! Не поверит и я кстати сам тебе не верю. Предложи ей встречаться, именно встречаться, а не по дружески гулять. Я уверен что если что ведь всё за твой счет.
Говорю не верю, просто потому что пока секса не было у тебя хотелка работает, и поэтому ты скажешь что любишь и тому подобное. Пока секса не было говорить о любви смешно, нет в какой-то момент девушка и сама тебе скажет что любит тебя, и ты ей говори но потом после хотя бы 2-3х свиданий.
Я думаю у тебя не получается признаться потому что ты и не пытался сказать всё только в себе таскаешь, а ты пошли всё в задницу как говорится будь что будет и скажи ей, тебе особо терять не чего.

Natali

Влюбись теперь в парня )))

Ал
Александра

рот завязали ..не получается сказать.. ага