Де
Денис

Влюбилась в девушку... Что делать?

Пару месяцев назад я уже писала сюда.. . писала о том как меня зацепила одна девушка.. . мы с ней целовались.. . и не только, но ниже пояса тогда, так и не зашли.. . это было очень страстно и очень чувственно.. . когда я писала первое сообщение сюда, мы особо не общались после случившегося.. . но потом снова начали.. . мило гуляли, болтали, даже тусили у меня всю ночь с бутылочкой вина, но ничего не было.. . сама не знаю почему... хотя нам было весело и хорошо и просто как подругам.. . но потом это повторилось вновь.. . мы поцеловались и нам снова снесло крышу.. . это было еще лучше, чем в первый раз, хотя ниже пояса мы опять не зашли.. . она хотела, а я опять струсила.. . хотя мне безумно нравится, что происходило между нами.. . у нее ооочень нежные губы, ни у одного парня таких нет.. . такие поцелуи не забыть.. . а сексуальный шепот до сих пор в моей голове.. . и вот опять.. . прошло пару месяцев - мы не виделись после последнего раза.. . все никак не получается.. . но переписываемся.. . я осознаю, что наверняка между нами будет и 3 раз, так как после второго раза я отогнала от себя сомнения о том, что ей не понравилось.. . так вот я не знаю как себя вести.. . я не уверена, что хочу дойти до секса.. . но отказывать и съезжать с темы в самый разгар, в 3 раз как-то уж слишком.. . но я безумно хочу ее.. . точнее повторения того, что у нас было.. .

P.S. что бы лучше понять меня, можете прочитать мой первый вопрос, опубликованный 4 месяца назад.. .
P.S.S. Писать о том, что я еще не встретила нужного парня не стоит, так как парень у меня есть и с ним все хорошо.. . просто меня всегда интересовали еще и девушки. у девушки кст тоже есть парень и нам 21 год

Лю
Людмила

Хочу вас обрадовать - ВЫ ТЕПЕРЬ ЛЕСБИЯНКИ! ! [длительный маниакальный смех]
P.S. Либо ты просто бисексуал [ещё более длительный маниакальный смех]

Юл
Юлия

Да ну нах подойди к любому прохожему и скажи давай переспим 2-10 все рукой снимет!

Крылова

предложи групповуху, парень будет счастлив

Анастасия

Если бы моя девушка переспала со своей подругой я бы забил на это) ) даже предложил бы 3-м) ) А вообще впринципе можете меня 3-м позвать))

Vika

Любовь - это ПРЕКРАСНО!

Крылова

возможно... и она также.

Зи
Зинфира

ничего тут удивительнго уже нет может это для остальных в диковинку

Лиана

у одной и у другой есть парни. вы их мочите мордой в унитаз обоих а им должно еще и понра.. кк оказалось. многообещающее будущее. мда..

Lena

обыкновенные "Би" наклонности.. . а что делать ???познавать все прелести секса с женщиной - "один раз не пидо*ас", как говорится.... тока смотри, чтобы крышу совсем не снесло и парню что-то досталось, в смысле того, чтобы осталось понятие, что баловство баловством, а в итоге нужно создавать нормальную гетеросексуальныю семью....

Ольга

Считается, что бисексуальность для девушек - нормальное явление. Думаю, Вам абсолютно не стоит задумываться о природе Ваших отношений и чувств. Не стоит отказываться от нынешних отношений с любящим (любящей) Вас человеком, даже если Вы уверены в том, что хотите создать нормальную гетеросексуальную семью в будущем.

Анатолий

Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно))))) попробуй!

Ирина

трах ба бах и нет его)

Же
Женя

В жизни все надо попробовать)) ) В третий раз не отказывайся от близости и зайдите ниже пояса)) ) Рискни)

Светлана

ну и че, я встречаюсь с девушкой.