Татьяна Долматова

влюбилась в женатого мужчину. что делать?

Андрей Абакумов

трахать его, трахать и ещё раз трахать. а там куда кривая вывезет

Жахонгир Сафаров

Лучше разлюбить, хорошим это не кончится....

Андрей Михеев

делай что хочешь! всегда делай только то что хочешь, и никогда не делай чего не хочешь!

Мария Баулина

продолжать наслаждаться.... жизнью....

Ольга

ничего (

Дмитрий Кислов

Как вас вообще прёт на женатых? Я когда узнаю, что женатый, у меня сразу он становится НА АВТОМАТЕ пустым местом.

Алтынбек Султанов

Трахать - трахайся, но никакой любви и забудь его домашний адрес и домашний номер телефона. Иначе разрушишь семью нафиг.

Дмитрий

бежать без оглядки
от него

Ritakichaeva Kalina

Я люблю тебя!