Светлана Королькова

Влюбилась в мужчину. Что делать?

Лена Барышева

выходи за него

Наталья Гусева

Люби теперь

Ссыв Агощ

я дура, что делать?))

Галеев Айдар

Разлюбить, пока не поздно.

Ирина Липейкене

...главное что не в женщину!
...а он не женат?

Р Сабиров

Убедиться что это взаимно !

Иначе будет мучительно больно ...

Кристина Минеева

присматривайся и незаметно бросай ему флюиды легкого флирта)

Сергей Шмагин

Бегай за ним с матрасом 🙂

Анастасия Кислова

тащить в койку

Наталия Рылькова

любить) ) и не задавать глупых вопросов)

Анастасия

Не пытаться сделать его своей собственностью, ограничивать в свободе и преследовать.

Ozod Matkarimov

Поздравляю!)) Любовь прекрасное чувство)) Главное чтобы это было взаимно))

Викусик Вик

Ждать.
Такой наш удел, такая планида.. .
Нельзя первой признавацца.

Николай Зуборев

радоваться,... и получать удовольствие.

Эрадж Иванов

Выходи за него замуж!! ! Но сначала проверь его на детекторе лжи. Удачи!!!

Ольга Толли

Влюби его в себя!

Merei

Поздравляю)) ) Наслаждайся любовью и весной

Al
Alеnka

радоваться и только радоваться. ведь так трудно найти человека которого можно полюбить

Екатерина Закружная

Представь себя женщиной ))

Ев
Евгений

влюби его в себя

Нина Алимова

добиваться

Светлана

делай ему добро)

Оксана Иванова

поздравляю - не самый худший вариант в нашей жизни!! ! а он чего?? ? взаимно али как? ? и вообще: он-то хоть в курсе?? ? если ещё не в курсе - добиваться взаимности.... акцентирую: ДОБИВАТЬСЯ, А НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМ - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! ! ДАЖЕ В ТАКОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧУВСТВ СИТУАЦИИ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ О ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ В КОВРИК ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ!!!! А ежели в курсе и взаимно - совет да любовь!!!