Светлана Саввина

я прсто взяла и влюбилась в женатого человека, у которого есть ребёнок!!! Да ещё и провела с ним ночь. как мне вести себя??

Екатерина

воспитание и принципы у всех разные) ) как тебе комфортно, так себя и веди. Но подумай сама, если смысл разбивать семью, делая другим людям больно. .

Мария

скажи ему спасибо и найди свободного мужчину... хотя бы будущее будет перспективно..)

Светлана

думай не сердцем, а разумом

Анастасия

молодца мужик - потрахивает наивную бесплатную мокрощелку..

Кс
Ксения

Ну, так же, с соблюдением всех приличий

Пу
Пулат

покаяться и посадить себя под домашний арест

Зи
Зинфира

всякое случается, главное не повторять ошибок, как вести себя ...как будто это был сон... о котором знаешь только ты, его немного шокирует такое поведение, но тебя это точно волновать не должно, это уже его личные психо-половые трудности 🙂

Юлия

Да никак. Переключайся на другого, и как можно быстрее

Kristina

Теперь это на всю жизнь.

Яна

как и раньше.. . семью не разбивай, кайфуй, получай удовольствие от человека.... он сам выбор сделает.
если тяжело, тогда вообще не встречайся

Анжелика

Ну и нечего хвастаться. Веди себя достойно и уважительно к жене и ребёнку. Храни любовь в своём сердце и не надейся, что он оставит ради тебя свою семью.