Лю
Люба

Женщина - а тебе красивый мужчина нужен? или симпатичней обезяны - и уже хорошо? ))

Денис Петроченков

Такие вопросы никогда не получают правдивых ответов - все настаивают, что им важен мужчина внутри (поведение, характер, любовь и тд) , но все равно смотрят на качков. Это инстинктуально получается)

Alihandro

главное чтоб слезы не текли, когда его вижу)

Иришка

никогда не выбирала себе поклонников или мужей по красоте и содержимому карманов! от этого одни проколы.

Юлия Бенделиани

Женщины любят мерзавцев, потому они сексуальнее.

Алексей Чиженок

Все при прочих равных выберут более красивых)