Галина Соболева

Мужчина…… какая Женщина НЕ… способна пробудить… в тебе чувства…?)

Оксана Гаврилюк

Нет таких. Хоть какое-то чувство да пробудит. Тут когда как, кто-то ненависть пробуждает или отвращение, а кто-то чувство симпатии и еще там всякие.

Mister X

Мартышка с тёплой душой и умным разговором произведёт на меня больше впечатлений, чем красивая, холодная дурочка))

Ирина Тюляева

А какие вы бываете? По моему все вы одинаковые

Алексей Микус

Любая, кроме такой)) )

Танюша

Которая как оборотень будет каждую ночь превращяться в бревно!)))