Александр Кошевой

Почему в СНГ так много разведённых женщин с детьми? И то на них всех будет жениться ?

Черная кошка ...Я хочу любить . но только свою и без чужой спермы на 2х ногах ...
Хочеш хача? Твоего бы прадеда вырвало от твоего желания .

Валентин Понимающий

На них будет жениться только ЛОПУХ!

Александра Багишева

Не успел задать вопрос путину ?

Андрей Коротаев

видимо китайцы

Гена

Вот именно? Сами не хотят женится на девушках, а потом сидят пишут тут, что мы типа хачей любим.. .
П. С. Я хача не хочу-это не наши люди и потом я сама не совсем русская, моему прадеду было бы по фиг кто мой муж лишь бы он любил меня...

Светлана

Тебе придется, не волнуйся.

Jun

Раз волнует вопрос, то сам женись, гарем будет большой.

Виктория

Им и так хорошо, с тем погуляла, потом с этим - красота и никакой обузы.

Олеся

Для женщины главное - ребенок) ) А мужчина - может будет, может нет ...многие не заморачиваются. ))