Оля

Вопрос к разведённым женщинам с детками

Уважаемые тетеньки с детками .
Вот смотрю вас очень много в сайтах познакомиться и требования у вас ого-го го !!!)))
Скажите, вы в самом деле думаете, что женщины с детьми так сильно востребованы и мы мужчины, только и мечтаем о разведёночке с ребёнком в качестве жены ? )))

Домохозяйка ...Так а зачем то такие требования? Для ребятёнка )))) Мужи что на вашем ребятёнке женится? Извените но эта паразитическая форма мышления мне так и непонятна
Если бы искрене мужчину хотелибы - он бы сам позаботился без всяких напоминаний о вас обоих

Несмотри давай поженимся ...Это бредовая передача с самообманом ...Из 10 мужиков 9 категорически будут ненавидеть чужого ребёнка и один только делать вид (внимательно прочитала ?) что любит ребёнка своей женщины

Елена
Ваша работа питре и квартира не перекроет ваш главный недостаток для знакомства - ребёнока )))
Я бы даже за доплату не жил с женщиной с ребёнком

Галина, те чуда которые себя прокормить не могут - их легко определить и без требований в сайте )))
В остальном я непонял - вы кого ищите? Кормильца или мужчину ? 🙂

баба кала 🙂
Честное слово в интернете не знакомлюсь )))) И не сижу там - просто прогуливался

Диана Сердюк

Мужчины не мечтают о женщине с ребёнком изначально.
Очень редки такие случаи. Разве только что, если женщина финансово независима ( и то не всегда) или здесь непревзойдённые чувства друг к другу.

Оля

у всех требования разные, зачем мне успешной тётеньке с ребёнком, с квартирой в Питере, с хорошей работой и зарплатой... какой-то лошара в одних трусах.... я и не знакомлюсь.... не нуждаюсь... всё и так нормально....

Александр Гром

А кому нужно такое чудо-юдо, которое даже себя прокормить не в состоянии? ! Я никого не ищу. У меня замечательный муж, который без ума от меня и моего ребенка.

Людмила Фанасова

Каждая женщина, независимо от того есть ли у нее дети, хочет выйти замуж за достойного человека. А если есть дети, то еще и хочет, чтобы дети в семье с новым отцом не страдали...

Артур

Вот Вы. уважаемый и сидите в сайтах знакомств. когда нормальные люди знакомятся в реале. и сидеть Вам там до конца дней своих.

Надежда Маланьина

а куда ж дитё то денешь? назад не затолкаешь... требования. так потому и требования завышены за себя и за дитёнка. много ли одной нада?
я как порядочная домохозяйка смотрю"давай поженимся",там дядьки в большинстве вовсе не против чужих детей

Наталья Корнеева

да это они пуху накидывают. на самом деле они за любого готовы лишь бы чуть чуть на человека похож был.

Юрбас

Нет, Вы не правы! Есть же любовь, которая автоматически переносится и на детей этой женщины. Я учился с девчонкой. У нее отец женился на женщине с тремя детьми, все крутили у виска, а он ее просто любил. Эта девчонка была единственной его родной дочерью, но он лишь однажды сделал исключение для нее, как-то, выпивши, протянул ей одной шоколадку. Дети выросли все очень хорошими, успешными, очень дружными.
И второй случай. Знакомая сошлась с мужчиной, у которого взрослые дети, внуки. У нее нету своих. Это, конечно, исключение, не каждая родная мать будет так заботиться об них. Причем не только там накормить. В психологическом плане, очень тонко, ненавязчиво.
А как берут детей-сирот и усыновляют?