Николай Васев

Вам жаль разведёных женщин? Вы считаете что у них не сложилась жизнь?

Александр Ст

Больше жаль тех, кто вынужден жить мужьями, с которыми очень тяжело. А таких очень много.

Ольга :)

два раза разводилась и ни разу не пожалела

Маша Лапочка

Жалко молоденьких девушек со спиногрызом ((

Лара Гусейнова

Чаще женщины сами подают на развод. В чем проблема?

Дмитртй Иванов

Надо смотреть на брак совершенно в другой плоскости.
Ничего нет вечного! Вряд ли кто будет возражать против этого.

Так и брак имеет своё время существования. Любые отношения

имеют свою продолжительность : служебные, дружеские, родственные

или семейные. И не стоит делать из этого трагедию.

Последствия я в данном случае тут опущу и давать оценку не буду.

Поэтому зачем ставить вопрос о жалости?

Была женщина в браке . Были одни условия. Закончились отношения - развелись.

Она частичка нашего общества . Продолжает жить в других условиях.

Как гражданин и как личность ничем не ущемлена, права не нарушены.

Причём тут жалость? Она абсолютно свободна в своём волеизъявлении

как ей жить .

Ок
Оксана

Да после развода жизнь только начинается! а с чего вы решили, что свободную женщину надо жалеть? и почему всегда замужество -это хорошо?

Светлана Пономарева

Нет, не жаль. Хорошее с хорошим не расстаётся. Не надо было выходить за первого поперечного идиота, чтоб соседи пальцами не тыкали и подругам на зависть.

Вдов жаль.

Егор

Жаль - Ёбщество их наёбыв... т со своими штампами, что необходимо выйти замуж, уже с 18 лет начинают доставать вопросами, ну когда уже? ? Вот они и стараются как можно быстрее выскочить замуж, по фигу за кого, лишь бы "люди сказали"

Сергей Усаньков

это те кто довыё....лся и перегнул планку! нех.... й их жалеть!

Глеб Лапков

Не вижу большой разницы между разведённой и просто такой, у которой были мужчины до меня.

Тётка в ЗАГСе - не рубикон.

Евгений Горячев

Людей жалеть гиблое дело, котиков жаль.

Елена Гребенникова

Жаль, что папа с другой живет...

Алексей Илюхин

женщина всегда ведет семью. мне их не жаль.

Сергей Опекунов

Бред, жить вместе лишь бы соседям (детям, маме,... ) угодить? Потом только не плачьте что жизнь не удалась, любви не было, ни кто не ценит твоих жертв!

Шеннепей

Они сами ее не сложили