Ирина Карпова

расстался с женщиной а теперь жалею об этом очень очень! как теперь ее вернуть уже полгода прошло?

Анна

Если она себе никого не нашла... .
То всё возможно... действуй....

Елена Царёва

Вы сперва подумайте - а она захочет возвращаться? И если сразу сами себе ответите "нет",то и не пытайтесь вернуть.

Толян

Встретиться вам надо и поговорить. Сказать, что сожалеете . Удачи )

Галина Ларионова

Приехать к ней с цветами и поговорить

Алексей Жидков

Да, если она действительно нужна тебе. Иди к ней скажи, что нужна, женщина всегда ждёт если ты ей нужен. Удачи : )