Дмитрий Гаврилов

Почему мужики меня отговаривают связываться с разведёнными женщинами с маленьким ребёнком?

Сергей

Потому что для них такие варианты хороши как любовницы, не хотят конкурентов .

Анастасия

да и что это с ними. . ведь тетки такие ангелочки и лапочки в "режиме презентации"...
никому разведенки с приплодом не нужны, они сами себе внушают как заклинание, а потом ссутся до пенсии не зная что делатьВон погляди, сайты знакомств, полны разведенок с хвостом ебабельного вида, и ведь все хотят прынца, но так и состарятся на этих сайтах, ибо кроме как на шишку натянуть их не возьметНет, есть бакланы, женящиеся на бабах с детьми, но это их проблемы, тебе же не нужно оплачивать чужой генофонд и чужую каплю на конце

Мария Блинкова

У меня все кто был с ребенком-все были на роли любовницы, не более. Поскольку я лично сам против этого. Принять чужого ребенка я не смогу, да и не факт что удастся подружиться с ребенком.

Назира Суйналиева

Потому что там сразу большая ответственность и требования больше душевные, а не просто потрахаться

Сергей Слепцов

Потаму, что они слабаки и трусы. Боятся ответственности и тебе не советуют

Н К

Ты главное слушай какие они акуеннные и делай выводы если не лох))))

Алексей Шувалов

когда вынырнете из ихнего кошмара пройдет много ваших лучших лет

Строганов Василий

Если девушка разведена и есть ребенок, если муж живой - значит дура! Либо выбирать не умеет, либо веденая на что то, либо нормально жить с мужиком не может. в любом случае дура)

Марина Александрова

просто эта женщина может оказаться охотницей на дурачка. это личный выбор каждого, конечно, но надо смотреть на то, сколько она зарабатывает, например.. . а там сразу станет видно - тянет ли она тебя под венец лишь бы положение поправить, либо она сама может себя и ребенка содержать, значит, женщина самодостаточная, сильная, и она не ради денег с тобой встречается

Азамат Саттаров

может у вас характер - не сахар, и они понимают, чем все может окончиться

Руслан Руслан

Да потому что они ищут лошков - вот и все) По, моему, масса девушек и без детей. Отговаривают- потому что жалеют тебя

Катерина Клеймёнова

на лучший вариант не тянешь?
сам бесплоден?

чужого ребёнка будешь любить так же, как и родного?

это если не иметь в виду телегонии и вообще девственности