Татьяна Степанова

Почему женщинам всегда всего мало? И почему для них мужики всегда козлы?

Мага Загиров

Козлами они считают тех, кого не удалось сделать баранами

Женя

да хрен их знает, оборзели, может скучают по пиз... лине

Римма Антипова

Они хапуги с рождения. Читай сказку о золотой рыбке.

Тимур Эгипт

Не всегда. Есть такие вещи и события, которых бы хотелось бы поменьше. И мужчины не всегда козлы.

Славутинский Виктор

не правда ...у меня козлятки)))) а под видом надо - работа заработок выживаемость.... -подразумевается ваша занятость что б не спивались