Василий Нестеров

Если мужик приглашает мало знакомую женщину к себе в гости

и при этом она типо должна прийти к нему сама то он относится к ней как к шалаве и говну?

Андрей Холлей

значит он уверен, что она ему даст...

Sa
Saikal

а ты кто? Малознакомая или тот кто зовёт?

Андрей Устиновский

Возможно он к вам прекрасно относится, просто искренне любит секс в комфортных домашних условиях.
А может хочет впечатление на девушку произвести - квадратными метрами похвастаться. А это ведь не спроста - может и замуж позовёт ))

Светлана Козаченко

иди конечно. вдруг это твой суженый ряженый

Юська Лютикова

Конечно он по любому зовет Вас на секс! В таких случаях лучше всего встречаться на нейтральной территории. В кафе, в кино и т. п. Если парень не соглашается, не хочет тратить деньги, значит он просто рассчитывает на секс. А после секса, если Вы согласитесь, он скорее всего Вас бросит. Я бы не стала с таким общаться, он может еще и маньяком каким нибудь оказаться)))