ОК
Ольга Калинина

Парень никогда не приглашает в гости

Я встречаюсь с парней уже полтора года, я знакома со всей его семьей друзьями, через недлю после знакомства он представил меня всем родствинникам мы с ним живем вместе, и скоро свадьба но он никогда не приглашал меня к себе домой, и на все мои просьбы пригласить меня в гости он находял отмазку, с его мамой я очень хорошо общаюсь, мы постоянно виимся но вот домой не зовет как думаете с чем это может быть связанно?

I G

Боится

Екатерина

Может дома нет ремонта вот и не хочет приглашать..

Александра Тершинова

действительно странно, может что-то в доме у них не так и он не хочет чтобы вы это видели

Валерия

может там дома бардак
может не привык водить туда девушек
может просто не хочет и считает это своей личной территорией
может стыдится чего-то
а может просто не считает нужным.
В конце концов, это не проблема, и заострять на ней внимание нет смысла

Евгений М

А вы не попробовали ему задать такой же вопрос ?

С)
Светлана ))

Наверное у него там повсюду плакаты с телками развешаны )))

П!
Просто !!! Душа !!!

Скорее всего у него дома свинарник или гадюжник, боится тебя этим отпугнуть. Скажи ему, что тебя это не смущает и что поможешь ему срач этот разгрести! Думаю, тогда он точно пригласит тебя.

Илона G

а может дома нет ?? вот и не зовет. все возможно.