Евгения

Парень приглашает в его город за его счет. Поехать?

Жены там точно нет. В любое время дня и ночи как только появляюсь в скайпе, он тут как тут. И рад, зараза. А если жена есть, значит отношения у них никакие, так как в любое время бегом бежит к компьютеру. У него громкий сигнал вызова установлен

Ну вот, опять звонит! Соскучился )

Тихий Ужас

компьютерный задрот какой-то

Мария Фортунатова

конечно езжай, а потом своим ходом до дому

Александр Котляров

Ну ты смелая бабА!...))

Татьяна Соколова

На всякий случай пусть сразу бронирует обратный. Если чо, сдать недолго.