Анастасия Ускова

парень приглашает в кино, люблю его безумно... идти или нет?

И*
Ирина *****

если безумно любишь кино, конечно, иди, неважно, кто приглашает!!!

Сергей

Презервативы не забудь, а то влюбленные парни такие беззаботные!

Сергей Масляев

иди-только сама за себя плати))

Наталья Артёмова

если любишь то ид

Вика Флеринская

А ты ещё здесь...? Ноги в руки и вперёд...)))

Mesut Ay?n

Не ходи. Это подстава. Может он и правда кино посмотреть хочет...

Лиана Чемовская

А ты скажи чтоб он твою подругу позвал, а сама дальше сиди на ответах .

Николай Кротков

вопрос из категории "хочу умереть, но безумно люблю жить"