Natasha Malceva

Мой парень говорит меня любит а сам писал другой смс-я люблю тебя как же ты не поймешь и приглашает в кино. чо делать?

Виктор Ильин

Ну, это почти уже не твой парень, общий.

Павел Дианов

у него таких как ты... не одна. и каждая считает, что он ее парень) ) обращай внимание не на слова, а на поступки

научись уважать себя, тогда и другие станут

Виталик Львов

просто давай до свидания

Mamed Mamedov

Если хочешь привязать к себе начни гулять с другими. Но хорошо подумай нужен ли он тебе вообще. скорее всего будет гулять и дальше и не измениться

Ксюша Становова

Хочешь с ним быть?, тогда смирись сразу, с тем что он кабель... он уже показал тебе это... обидно лишь то, что на первом месте Ты не когда не будешь, вас там будет много.

Ольга Матвеева

Он всем говорит, что любит, вы же иначе не занимаетесь сексом. Делать тут нечего, нужно найти нормального парня, чтобы любил по настоящему.