М Куз

Если парень меня ОЧЕНЬ любит, а я люблю другого! Что делать??

Я пыталась ему сказать, что все кончено, он и слушать ничего не хочет. Говорит, я собирался тебе предложение сделать. А я не люблю его, и все. Мне другой нравится, а я ему. . Как быть?

Он очень хороший человек, но нет у меня влечения к нему. Мне неприятно с ним целоваться - я думаю, быстрее бы это закончилось. Или это пройдет?

Роман Манышев

Никак... сам успокоится со временем... .
Меньше с ним общайтесь... а лучше вообще полностью игнорируйте.. .
....ну или раз вам так обидно за него... найдите ему девушку....))))))

Настя

да ни как! оставь всё как есть! ему сейчас что то обьяснять бесполезно !

Ал
Александр

это не твоя проблема
скажи решительное нет

Митя Львов

Год пройдёт - и ты передумаешь. А вдруг он окажется гораздо интереснее чем кажется?
Почему ты исключаешь то, что он тебе может быть интересен?

Азиз Азизи

Может на некоторое время перестать встречаться с тем, кто тебе нравится. Может у него ревность к твоему избраннику. Если узнает, что ты ни с кем не встречаешься-может успокоится.