Гулия

Почему парень на меня не обращает внимания? Я его очень очень люблю. И других мне не надо.

Я его очень очень люблю. И других мне не надо.
Но у нас в группе есть одна девушка. Мне иногда кажется, что она ему нравится. Но может быть КАЖЕТСЯ Я не хочу его терять. Я хочу хотя бы с ним дружить! Мне он по ночам сниться!
Что делать?

Наталья Антонова

Признаться и не мучать себя иллюзиями/подозрениями

Юлия Бенделиани

скажи ему это

Гриша

Потому что у него уже есть

Шероз Эргашов

Поговори с ним об этом напрямую и узнай что он о тебе думает на самом деле.

Инна Антохина

если он не обращает на тебя внимание, сделай так что бы обратил! а если не поможет, значит ты не в его вкусе и вообще, нельзя ставить на других крест, он во вселенной не один. ещё найдешь того кого полюбишь и кто полюбит тебя! насильно мил не будешь!

Светлана Линник

Однозначно - если ты ему нравишся, то он не упустит момента и начнет с тобой общаться, а если не реагирует тебя - постарайся забыть как это ни печально, можно попытаться разузнать, кто же в его сердце... .
а можно и нахрапом взять - тут уж как сердце тебе подскажет... .
В любом случае отрицательный опыт - тоже опыт....

Эннка Сианка

Деточка, мужчина--охотник и не стань посмешищем. Только тогда, когда он будет бросать на тебя взгляд . ты можешь предпринять попытку сближения! До этого не лезь со своей любовью... Ну не видит он в тебе то, что ему нужно, ЗАТО вокруг много других ничейных!! ! Есть одно средство: представь себя Клеопатрой, когда знаешь и видишь мужчину насквозь, прочти его мысли, будь дерзкой и т. д. Не готова, не спеши, тренируйся и не вздумай признаваться в любви!! ! Это ПРЕРОГАТИВА мужчины!

Мария Атанова

Голова что бы думать, губы что бы говорить, никтооо не сможет меня остановить. 🙂 Начни сама с ним общаться, упоминай иногда что он клёвый, только не перестарайся, а то решит что помешаная или одержимая. Пусть оценит тебя. Дальше, под эту дудку, можешь организовать так, что бы выглядело, будто он тебя добился. Пам-пам. 😉

Саламат Осмонбаев

Не надо бегать за ним. Если это ваш человек то вы будете и общаться и любить друг друга. посмотрите по сторонам и увидите что есть и другие парни. которые не хуже чем тот кто вам нравится!
И с чего вы взяли что любите его. если он вам даже другом не может быть? Для начала постарайтесь его узнать, по переписывайтесь с ним, найдите общие интересы, ну или узнайте что он любит (какая у него страсть) и как нибудь внезначай скажите что нибудь на эту тему. может разговор завяжится и вы сможете пообщаться!! !
Самое главное быть увереной в себе, не обращайте внимания на вашу одногруппницу, ставьте себя выше чем она. Парни любят уверенных в себе девушек, но в тоже время милых!
удачи, вам! Всё будет хорошо и вы найдёте того человека, который будет любить вас. а вы его!

Денис

Вести себя гордо, быть веселой, немного наглой, шутить над ним и конечно красиво выглядеть!