Natalie Хлюстова

идти в кино или не идти? см внутри.

Я хочу пойти 24 авг. на фильм Явление, запостила в вк типо кто пойдет со мной, написал знакомый, ну думаю можно пойти, но даже не знаю стоит ли.. . Мне кажется нам не о чем разговаривать и мы особо не знакомы. Идти или нет вот в чем вопрос?

Илья Горинов

Во первых в кино не разговаривать идете, а кино смотреть! А во вторых у тебя есть шанс узнать поближе человека что есть очень хорошо, минимум дружба, максимум он тебе понравиться! Ты ничего не теряешь, а разговаривать вам будет о чем после просмотра так точно! Иди и не переживай !

Надежда Андреева

Зачем в кино о чём-то разговаривать? Сидите и смотрите.

Наталья

иди одна.. . с таким настроением и себе и ему просмотр испортишь!

Александр Лушников

Иди, может хоть на шару мороженного поешь)

Юлия Воробьева

если хочешь поговорить позвони подружкам. Мужики много базарить о штучках не хотят)

Димас

ты странная, или маленькая еще, иди сходи, что в этом плохого за одно и узнаешь есть вам о чем по говорить или нет, может вы найдете много общего, а если нет, то это не страшно, значит в следующий раз с ним не пойдешь..

Роман Петухов

я видел трейлер, надеюсь я не зря одену памперс на просмотр

Анастасия Соболева

Сходи. Может он окажется интересным собеседником )

Дарья

стоит)
поговорите после просмотра, обсудите фильм, узнаете друг друга ближе)
Удачи!)

Елена Дрон

Ты кино будешь там смотреть или разговоры разговаривать. Определись.